ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В России 3 сентября 2022 года состоялось важное мероприятие, посвященное военным страницам истории нашей страны – Диктант Победы.
3 сентября в нашей стране отмечается день окончания Второй мировой войны. Этой дате и приурочена Всероссийская акция «Диктант Победы». Вопросы диктанта посвящены событиям Великой Отечественной войны. Были предусмотрены два варианта заданий, каждый из которых включает в себя по 25 вопросов.

В 2022 году акция проходила в четвертый раз. Она призвана не только проверить знания участников, но и сплотить граждан РФ вокруг важнейших исторических событий.
Вместе со всей страной в Диктанте Победы приняли участие более 200 студентов Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.
Большую работу по привлечению обучающихся нашего техникума к данной акции и в целом к патриотической деятельности оказывают преподаватели цикловой комиссии общих, гуманитарных и социально-экономических дисциплин Воярж Е.В., Коваль Т.Г., Марушан С.В., Марушан Д.С., Щебельникова Т.Ю.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика