ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Сегодня вместе со всей Россией Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал  РГУПС торжественно встретил первый день нового учебного года – День Знаний! Особенно радостный и волнующий  этот день  стал для  тех  ребят,  которые впервые перешагнули  порог техникума. 18 новых учебных групп первокурсников было принято в дружную студенческую семью.  
С самого утра площадь ТТЖТ была оживлена студентами,  преподавателями и сотрудниками, родителями и почётными гостями праздника!

По новой общероссийской  традиции это значимое  событие сопровождалось подъёмом государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации.
С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил Игорь Владиславович Дурынин – директор ТТЖТ – филиала РГУПС. Игорь Владиславович поблагодарил первокурсников за профессиональный выбор, пожелал всем студентам отличной учебы и успехов в овладении избранной специальностью, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! 
Также с поздравительными словами к участникам мероприятия обратились почетные гости праздника: начальник отдела планирования, оценки уязвимости и реализации мер по обеспечению транспортной безопасности на железнодорожном транспорте Южного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Сапачев Александр Николаевич; заместитель начальника службы управления персоналом Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Сергей Викторович Васильев; начальник Тихорецкой дистанции пути – структурного подразделения Северо-Кавказской инфраструктуры Евтушенко Владимир Иванович; заместитель директора Центра по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района Абдуллаев Араз Магомедович. Гости пожелали студентам отличных успехов в учебе, научных свершений, интересной студенческой жизни.
Яркими, зажигательными художественными  номерами поздравили всех студентов с Днём знаний участники  вокальной группы техникума и хореографического ансамбля «УльтраТТЖТ».
Прозвучал  первый звонок,  и жизнь в ритме нон-стоп началась! Ребята отправились в путешествие по стране Знаний и профессиональных открытий в увлекательный студенческий мир. А символический ключ помог открыть им все накопленные человечеством богатства. А богатства эти – Знания!
Пропуском в новую взрослую  и самостоятельную жизнь стал студенческий билет. Именно он откроет новым  учащимся возможность в достижении главной цели! И вновь в кабинетах техникума закипит работа: зазвучат голоса преподавателей, радостно встретят студентов соскучившиеся по ним за лето парты, заскрипит мел, коридоры наполнятся привычным гулом.
Дорогие студенты, в этом году вас ждет много открытий и много побед. Мы от всей души желаем вам, чтобы путь к ним не показался вам долгим, чтобы на каждое учебное занятие вы шли с удовольствием.
Удачи вам, друзья!!!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика