ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Ежегодно, при проведении приёмной кампании Тихорецким техникумом железнодорожного транспорта – филиала РГУПС особое внимание уделяется целевой подготовке специалистов, заключивших с ОАО «РЖД» договоры об обучении с последующим трудоустройством в одно из подразделений компании. Специалисты Северо-Кавказской железной дороги систематически консультируют абитуриентов техникума и их родителей о перспективах целевой подготовки будущих специалистов транспортной отрасли.
Целевое обучение - это гарантированное трудоустройство на предприятия ОАО «РЖД».
Целевое обучение – это возможность студента техникума проходить оплачиваемую производственную практику по специальности во время обучения и возможность работы в лучших студенческих отрядах.

Целевое обучение – это дополнительная стипендия до 2000 рублей. Это получение именных стипендий и грантов ОАО «РЖД» и Начальника Северо - Кавказской железной дороги.
ОАО «РЖД» предоставляет социальные гарантии в сфере здравоохранения, отдыха, жилья, культуры, спорта, профессионального развития и обучения. Целевое обучение - это получение статуса молодого специалиста и возможность получения корпоративной поддержки на приобретение собственного жилья под низкий банковский процент.
Право на получение целевого направления имеют выпускники общеобразовательных школ, успешно закончившие учебные заведения и годные по состоянию здоровья. Преимущественное право на получение целевого направления по железнодорожным специальностям предоставляется абитуриентам с отдаленных линейных железнодорожных станций, структурных подразделений железных дорог и других филиалов ОАО «РЖД», а также прошедшие обучение на детских железных дорогах, дети железнодорожников и др.  
Прием документов на престижные железнодорожные специальности ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Ждём абитуриентов и их родителей в отборочной комиссии техникума.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика