ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

«НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»  – общественное движение, лидером которого является Президент России Владимир Путин, которое объединяет активных людей нашей страны для решения вопросов, важных для каждого гражданина. Всероссийская  акция «Всё для победы!», адресованная мирному населению и силовым подразделениям республик Донбасса – это масштабный проект Народного Фронта.
Студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта не остались в стороне и присоединились к общественному движению для участия в акции «Всё для победы!».

На призыв откликнулись преподаватели и студенты групп Л-1-4, КС-2-1, Д-1-1, Р-1-1 и организовали размещение листовок не только на территории Тихорецкого района, но и за его пределами. Благодаря нашим студентам охвачены Ейский, Павловский, Курганинский, Крыловской и Кореновский районы.
Также на территории техникума продолжает свою работу Пункт приёма средств. Организация сбора ведётся ежедневно.
Мы хотим поблагодарить всех неравнодушных, поддержавших мирное население и силовые подразделения республик Донбасса  в такое непростое время. Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и бескорыстное служение Отечеству, душевный порыв и реальную помощь.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика