ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В целях формирования у студентов активной гражданской позиции, организаторских способностей, развития лидерских качеств личности, впервые в актовом зале ТТЖТ – филиала РГУПС прошло занятие среди студенческого актива техникума в рамках «Школы лидерства». Встреча была посвящена знакомству участников между собой, планированию работы на следующий учебный год.Педагог-психолог Е.С. Жестерова провела экспресс-тренинг для ребят. Упражнения тренинга были направлены на знакомство, развитие коммуникативных способностей,  раскрытие лидерского потенциала.

Культорганизатор С.В.Шевченко разъяснила обучающимся, что современное общество требует от человека наличия таких качеств, как решительность и целеустремленность, которые в совокупности с другими навыками формируют в человеке лидера.
Заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Ярошевская очень подробно рассказала ребятам, какие меры социальной поддержки студентов действуют  в техникуме, какие документы нужно предоставить и какие усилия необходимо предпринимать, чтобы стать претендентом на стипендию.
По итогу встречи студенческий актив распланировал ключевые мероприятия и свою работу на следующий учебный год.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика