ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

14 мая 2022 года в нашем техникуме прошёл «День открытых дверей». Около 300 человек посетило это мероприятие. Будущие выпускники школ, вместе с родителями смогли почувствовать себя абитуриентами нашего техникума. Современные школьники понимают, что выбирая профессиональное образовательное учреждение, важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

К нам приехали выпускники школ Выселковского, Динского Кореновского, Тбилисского, Новокубанского, Павловского, Северского, Новопокровского, Брюховецкого районов Краснодарского края. Были выпускники школ из городов Сочи, Краснодар, Крымск, Лабинск, Горячий Ключ, Армавир, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани. Гости были из Республики Адыгея, Ставропольского края и Ростовской области. Традиционно «День открытых дверей» посетили выпускники 9-х классов школ города Тихорецка.
Сегодняшние школьники, а в будущем, надеемся, наши студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях, по которым идёт обучение в нашем техникуме, получили информацию о порядке  и правилах поступления. Перед гостями техникума выступил директор техникума Дурынин Игорь Владиславович, который подробно рассказал об организации учебного процесса, перспективах трудоустройства, а также ответил на все интересующие вопросы, которые задавали родители школьников.
Гостям техникума был продемонстрирован фильм о техникуме и небольшую концертную программу, подготовленную студентами техникума под руководством зам. директора по воспитательной работе Ярошевской Ольгой Николаевной. Заведующие отделениями подробно ознакомили будущих абитуриентов со специальностями и провели ознакомительные экскурсии по техникуму.
 «День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика