ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Вопрос о профессиональном самоопределении - один из важнейших в жизни каждого человека. Чаще всего им задаются старшеклассники, и хотя выбор профессий на современном рынке труда широчайший, куда идти учиться после школы, подростки часто не представляют.
На протяжении всего апреля 2022 года преподаватели техникума  посещали общешкольные родительские собрания подготовленные администрацией школ города Тихорецка и Тихорецкого района. В школьных учебных кабинетах и

актовых залах состоялись встречи преподавателей техникума с родителями выпускников 9, 10 и 11 классов. Преподаватели: Березкин Анатолий Николаевич, Предеина Елена Ивановна, Марушан Сергей Викторович, Юрченко Александр Николаевич, Кулешин Сергей Сергеевич, Марушан Денис Сергеевич проводили агитационную работу и информировали родителей о специальностях техникума и правилах приёма. Все выступления были не только традиционно полезными и информативными, но и удивительно искренними, эмоциональными: с удивлением и восхищением все присутствующие узнали не только о существующих в техникуме отделениях и реализуемых специальностях, но и о размерах стипендий, заработных плат студентов вовремя практики и у выпускников техникума, у студентов которые работают в самых лучших студенческих строительных отрядах -  отрядах проводиноков пассажирского вагона.
Наш техникум выражает благодарность директорам школ и гимназий, а также ответственным за профориентационную работу по школам Тихорецкого района и города Тихорецка за активный и систематический интерес к организации профориентационной работы.

14 мая 2022 года День открытых дверей запланирован в 10.00 в очном формате.
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. ТТЖТ – филиал РГУПС отвечает всем заявленным требованиям современного, перспективного учебного заведения с многолетней успешной историей. Добро пожаловать в Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика