ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

12 апреля 2022 года в рамках проведения Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022», в целях формирования негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни при содействии управления молодежной политики администрации МО Тихорецкий район в актовом зале техникума для студентов второго курса состоялся кинолекторий «Потерянные возможности» и «Ответственность за наркопреступления».

Ведущий специалист Беседин Роман Юрьевич выступил с информацией о правовой ответственности граждан, в том числе и несовершеннолетних за распространение наркотических веществ и их пропаганду. Обратил внимание студентов на то, что нужно быть очень внимательными и  бдительными, когда они делают репосты или оставляют свои комментарии под тем или иным изображением, фотографией,  так как в стране ужесточается наказание за пропаганду наркотиков через сеть Интернет. Вниманию студентов были представлены видеоролики, в которых молодые юноши и девушки рассказывали о своих судьбах, о том, как легко и бездумно можно загубить свое будущее. 
  Заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Ярошевская призвала студентов быть ответственными за свои поступки, беречь свое здоровье, соблюдать законы РФ.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика