ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках проведения Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2022» 05.04.2022 г. в актовом зале техникума состоялось информационно-профилактическое мероприятие «Моя ответственность перед собой, близкими, обществом». На встрече присутствовали: специалист – эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков г. Тихорецка Голохвастов Игорь Анатольевич, специалист по работе с несовершеннолетними МКУ ТГП ТР «Молодежный центр» Божко Елена Владимировна, старший инспектор ОПДН ОМВД по Тихорецкому району Григорова Екатерина Алексеевна.

Заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Ярошевская озвучила информацию о статистике правонарушений в ТТЖТ – филиале РГУПС, призвала студентов быть ответственными за свои поступки, бережнее относиться к своему здоровью.
Игорь Анатольевич привёл примеры, как разрушительно действует употребление психоактивных и запрещённых веществ на все стороны жизни человека. Достаточно подробно были освещены вопросы правовой ответственности граждан, в том числе и несовершеннолетних за употребление, пропаганду и распространение наркотических веществ.
Екатерина Алексеевна в своей беседе обратила внимание студентов на уголовную и административную ответственность несовершеннолетних за правонарушения, профилактику наркозависимого поведения, необходимость соблюдения законов РФ, в том числе «О запрете нахождения несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых после 22.00 час»; «О запрете курения в общественных местах»; «О правилах поведения в общественных местах»; «О запрете потребления (распития) алкогольной продукции в местах, запрещённых федеральным законом».



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика