ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

31 марта 2022 года в актовом зале техникума состоялся семинар для классных руководителей учебных групп и преподавателей.
В ходе семинара обсуждались вопросы антикоррупционного воспитания в образовательном процессе, что включает в себя понятие коррупция, какова классификация размеров взяток. Педагогическому коллективу были озвучены и представлены цели, задачи, формы и методы антикоррупционного образования и воспитания. Второй немаловажный вопрос выступления коснулся темы 

«Воспитание человека – патриота как приоритетной образующей модели выпускника техникума», ведь в современной ситуации, как никогда необходимо возрождение духовности, воспитания молодежи в духе любви к Отечеству. Преподавателям и классным руководителям были представлены более значимые направления в работе, а также предложен большой выбор форм работы по патриотическому воспитанию молодежи.
Педагог-психолог Жестерова Е.С. выступила с темой «Профилактика тревожно-депрессивной симптоматики среди подростков». Рассказала, с какими трудностями в нынешнее время приходится сталкиваться подросткам, какие при этом девиантные проявления могут возникать, и дала практические рекомендации в работе с высокотревожными подростками. 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика