ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Немного сегодня найдется учебных заведений среднего профессионального образования, которые ведут работу по распределению своих выпускников. Это единичные случаи. Одним из таких образовательных учреждений является Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.
Распределение выпускников для молодежи – это социальная гарантия получения первого рабочего места плюс серьезная поддержка для молодого специалиста, у которого еще нет опыта и конкурентных преимуществ, но есть потенциал.

Сегодня, в это нелегкое время для нашей страны, когда конкуренция на рынке труда очень высока, вопросы трудоустройства становятся все более актуальными. Очень важным стало для каждого выпускника железнодорожного техникума приобретение статуса Молодого специалиста. Заключение трудового договора с ОАО «РЖД» – это стабильный заработок, перспектива карьерного роста, большая социальная поддержка компании.
В соответствии с традицией, с началом  весны в стенах Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта прошло распределение выпускников. 97 выпускников отделения Информационных технологий и экономики представили свое портфолио и рассказали о своих достижениях и навыках, обретенных за время обучения в стенах техникума. Все три специальности отделения являются как никогда востребованными и самыми  развивающимися на рынке труда. Это вызвано быстрыми темпами роста и развития беспроводных технологий.
Распределение выпускников специальностей отделения подтвердило высокий спрос на молодых специалистов специальностей 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования.
Работодатели региона и железнодорожной отрасли были представлены начальниками предприятий, представителями Крымской железной дорогим, руководителями кадровых служб, специалистами по управлению персоналом.
В ходе мероприятия выпускников  приветствовал начальник Краснодарского регионального центра связи – СП Ростовской дирекции связи – СП ЦСС – филиала ОАО «РЖД» Ступак Алексей Юрьевич, который подтвердил внимание к молодым кадрам в железнодорожной отрасли. Алексей Юрьевич обратил внимание на льготы ОАО «РЖД» для выпускников,  быстрый карьерный рост в компании.
Крымскую железную дорогу представляла специалист по подготовке кадров Симферопольского регионального центра связи Ольга Анатольевна Квасова. Севастополь, Симферополь и Керчь предложили выпускникам свои вакансии.
Акционерное общество Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» г. Москва в очередной раз проявила большой интерес к выпускникам Тихорецкого техникума.
Надо отметить, что  распределение этого учебного года характерно особым  стремлением студентов работать в железнодорожной отрасли.
Администрация Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС выражает благодарность всем социальным партнерам филиала за активное и результативное сотрудничество в деле подготовки кадров для предприятий железнодорожного транспорта и региона.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика