ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

   23 марта 2022 года в актовом зале  состоялась встреча студенческого актива Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС с директором техникума Игорем Владиславовичем Дурыниным. На мероприятии присутствовали представители всех учебных групп, у которых была замечательная возможность получить ответы на интересующие вопросы, задав их руководителю. Также на встрече присутствовали представители администрации ТТЖТ – филиала РГУПС. Такой формат проведения уже стал традиционным.

   Спектр затронутых тем был весьма обширным: борьба с коррупцией, возможности обратной связи студентов с администрацией техникума, рассмотрены бытовые вопросы особенностей проживания в общежитии, эксплуатация и безопасное использование электрооборудования,  безопасное поведение в сети Интернет,  запрет курения в общественных местах,  ответственность за участие в несанкционированных митингах  и др. В ходе встречи студенты обозначили основные проблемы студенческой жизни, старались получить ответы на все интересующие их вопросы и затронуть моменты, которые их волнуют.
  В завершении встречи Игорь Владиславович отметил, что положительный эффект от создания даже самых лучших материальных и моральных условий в техникуме возможен только, если студенты осознают свою ответственность, а жизнь в техникуме может быть еще лучше только при активном участии студентов.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика