ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

15 марта в ТТЖТ – филиале РГУПС среди студентов первых курсов была проведена профилактическая беседа на тему «Административная и уголовная ответственность за употребление и распространение наркотиков».
На встрече присутствовали специалист – эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков г. Тихорецка Голохвастов Игорь Анатольевич и ведущий специалист управления молодежной политики администрации МО Тихорецкий район Беседин Роман Юрьевич.

Игорь Анатольевич привёл примеры, как разрушительно действует употребление психоактивных и запрещённых веществ на все стороны жизни человека. Достаточно подробно были освещены вопросы правовой ответственности граждан, в том числе и несовершеннолетних, по употреблению алкогольных напитков, распространению наркотических веществ и их пропаганде. Также специалист особо отметил, чтобы молодые люди были бдительными и неравнодушными, если замечают подозрительных «кладоискателей», и самим не попадаться в ловушку «заработать быстро и много».
Беседин Роман Юрьевич подвел итоги профилактической беседы и призвал студентов вести здоровый образ жизни и быть сознательными гражданами. Студенты проявили активность в обсуждении данной проблемы.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика