ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта в январе и феврале 2022 года активно занимались профориентационной работой. Выполняемая ими работа, помогает обучающимся 9-х и 11-х классов определиться с серьёзным выбором специальности и дальнейшего жизненного пути.
Живое общение, в формате диалога, с учащими и их педагогами позволяет лучше ознакомить их с возможностями и перспективами, которые открывает для будущих абитуриентов обучение в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС.

Агитация проводилась в Лабинском, Павловском, Усть-Лабинском, Выселковском, Новопокровском, Курганинском и Тимашевском районах Краснодарского края, Сальском и Песчанокопскоп районе Ростовской области. Наши студенты встречались с директорами и школьниками. Со школами заключались договора о сотрудничестве в профессиональном ориентировании обучающихся школ.
С помощью информационных листовок, буклетов, наглядных материалов и видеопрезентаций около тысячи старшеклассников получили подробную информацию о техникуме, его учебно-материальной базе, преимуществах получения железнодорожной специальности, об условиях и порядке поступления в техникуме. Школьники задавали вопросы о получении стипендии о том, как правильно сделать выбор специальности и не ошибиться, о наличии мест в общежитии, об организации досуга и питания, о возможности поступления после окончания техникума в высшие учебные заведения. На все вопросы были получены квалифицированные ответы.
Приглашаем родителей и школьников принять участие в дистанционном «Дне открытых дверей», который состоится 25 марта 2022 года в 13.00.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика