ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

26 января 2022 года по инициативе руководства Юго-Западной дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры и Опытной машинной станции №27 ст. Армавир – структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути состоялись две значимые встречи студентов с представителями предприятий железнодорожного транспорта.
С приглашенными обучающимися выпускных  групп ПМ-4-1 и П-4-1 в количестве 40 человек  специальностей  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» и «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» обсуждались вопросы прохождения оплачиваемой производственной практики и дальнейшего трудоустройства на предприятия.

На мероприятии присутствовали начальник ОПМС-27 Сердюков Павел Васильевич, заслуженный работник транспорта, почетный железнодорожник, более 30 лет возглавлявший данное предприятие Непомнящий Владимир Павлович, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Новочеркасской машинизированной дистанции Ермолаева Наталья Викторовна и  заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Тихорецкой машинизированной дистанции Самохвалова Наталья Анатольевна.
Представители работодателей рассказали об истории развития, структуре работы, оснащении путевыми машинами и малой механизации своих предприятий, а также условиях работы на путевых машинах.
По результатам беседы 10 студентов изъявили желание трудоустроиться в Новочеркасскую машинизированную дистанцию и 7 студентов в ОПМС-27 ст. Армавир на должности машинист ЖДСМ и монтер пути.
Пожелаем удачи нашим выпускникам !!!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика