ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

       В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС начался месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, направленной на укрепление в сознании молодежи таких понятий, как национальная гордость, историческая память, гражданственность и патриотизм, повышение у обучающихся чувства ответственности за судьбу города, региона и страны.
       В январе-феврале 2022 года преподавателями цикловой комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин будут проведены мероприятия, посвященные освобождению Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков, 78-годовщине полного прорыва блокады Ленинграда, 79-й годовщине Сталинградской битвы, событиям Афганской войны и другим памятным датам.

       24 и 25 января состоялись внеклассные мероприятия «Тихорецк и Тихорецкий район в годы Великой Отечественной войны» в группах СП-1-1 и Д-1-1 (преподаватель Марушан С.В.), «Патриотизм – любовь и гордость за Отчизну» в группе Р-1-1 (преподаватель Марушан Д.С.), круглый стол «Непокоренный герой Ленинград» в группах КС-1-2, Д-1-2 (преподаватели Воярж Е.В., Марушан С.В.). В группах Р-4-1, Р-4-2, Л-3-3, Л-4-4, С-2-1, С-3-1 в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» преподавателями Воярж Е.В., Марушан Д.С., Коваль Т.Г., Марушан С.В. проведены классные часы по теме «Блокада Ленинграда».
    26 января преподаватель Коваль Т.Г. в группе Л-1-2 провела внеклассное мероприятие, посвященное 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда.
  В этот же день преподаватель Воярж Е.В. в группе Р-2-1 провела внеклассное мероприятие «Сталинград в моем сердце», посвященное 79-й годовщине Сталинградской битвы.
    27 января преподаватели цикловой комиссии № 4 в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» провели в группах первого курса кинолекторий, посвященный 78-годовщине полного прорыва блокады Ленинграда.
   Это только первые мероприятия в рамках месячника военно-патриотической работы, впереди еще много интересных дел, в которых примет участие большое количество неравнодушных студентов нашего техникума.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика