ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС завершилась декада правовых знаний «Права и свободы человека». Все запланированные преподавателями цикловой комиссии № 4 «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины» мероприятия прошли с активной поддержкой наших студентов. Основными задачами мероприятий были: повышать уровень информированности обучающихся о правах и свободах человека, формировать умения применять правовые знания, активную жизненную позицию, воспитывать толерантность, самоуважение и уважение к правам и свободам других людей, развивать творческие способности студентов, профилактика правонарушений среди учащейся молодежи.
Также в ходе декады правовых знаний состоялись открытые уроки и внеклассные мероприятия, классные часы, конкурсы, олимпиады и студенческая конференция.

Одними из последних мероприятий были организованные преподавателями Воярж Е.В. и Марушаном С.В. олимпиада среди студентов 2-х курсов техникума, посвященная Конституции РФ, и студенческая конференция «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в рамках реализации государственной молодежной политики». Около 30 работ студентов были допущены к очному этапу конференции, где обучающиеся выступили с докладами по пяти номинациям. Все работы студентов содержали как теоретический аспект проблемы экстремизма и терроризма в России и мире, так и конкретные идеи и предложения по профилактике и борьбе с этими проявлениями зла, направленными против человека и общества.
Большое спасибо преподавателям и студентам техникума за активное участие в мероприятиях декады правовых знаний «Права и свободы человека»!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика