ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

С 16 по 18 ноября 2021 г. в Москве, в рамках главного события года в отрасли – Транспортной недели, проходит юбилейный, XV Форум и  Выставка «Транспорт России». Мероприятие стартовало с пленарной дискуссии «Транспорт России – 2035. От стратегии – к реализации». В деловой программе Форума 4 отраслевые конференции, 2 панельные дискуссии, круглый стол, презентация исследования, расширенное заседание Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и  развитию транспортной инфраструктуры, а также 6 лекций студии «Знание. Транспорт».

В рамках «Транспортной недели – 2021»  в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС 18  ноября 2021 года в смешанном формате проведен студенческий Форум «Профтраектория – 2021». 
Цель Форума – создание условий для развития творческих способностей обучающихся и повышения уровня их профессиональной подготовки на основе индивидуального подхода и воспитания стойкого познавательного интереса, а также развития аналитического и творческого мышления. Кроме того, Форум нес в себе большую просветительскую функцию, так как позволил ознакомить студентов первого курса со специальностями, дисциплинами и профессиональными модулями, изучаемыми в техникуме.
В работе Форума «Профтраектория – 2021» приняли участие студенты всех специальностей ТТЖТ – филиала РГУПС, которые имели возможность представить и защитить свои исследовательские работы.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика