ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В преддверии Дня открытых дверей, который будет проводиться в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС 19 ноября 2021 года в 13.00 в дистанционном формате на платформе ZOOM в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта 28 октября состоялся дистанционный День профориентации для школьников городских и районных школ Армавира и Новороссийска, Каневского, Крымского и Гулькевичского районов. Управления образования данных муниципальных образований предоставили уникальную возможность учащимся школ в дистанционном формате встретиться с представителями Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта -  филиал РГУПС и ознакомиться со специальностями, которые в нем реализуются, правилами приёма, условиями получения образования и дальнейшего трудоустройства.

 Районы, в которых проводился дистанционный «День профориентации» широко представлены железнодорожной инфраструктурой, которая соответствует направлениям подготовки по специальностям, представленным в нашем  техникуме.
Будем надеяться, что школьники сделают правильный выбор и очень скоро станут студентами Тихорецкого техникум железнодорожного транспорта -  филиала РГУПС.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика