ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В преддверии Дня открытых дверей, который будет проводиться в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС  20 ноября 2021 года в 13.00 в дистанционном формате на платформе ZOOM в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта 21 октября состоялся дистанционный День профориентации для школьников города Новороссийска. В сложных условиях короновирусной инфекции, когда практически все школы находятся в режиме  изоляции, Управление образования города Новороссийска предоставило уникальную возможность в дистанционном формате встретиться со школьниками 9-х классов и познакомить их с Тихорецким техникумом железнодорожного транспорта и специальностями, которые в нем реализуются.

Город Новороссийск своей железнодорожной инфраструктурой представлен практически всеми направлениями в части эксплуатации железнодорожного транспорта, а именно большая железнодорожная станция, дистанция пути, локомотивное и вагонное депо, дистанция автоматики и телемеханики по станции Крымская. Известный всему миру крупнейший в России Новороссийский морской порт, Новороссийский нефтеперевалочный комплекс находятся в постоянном взаимодействии с Северо-Кавказской железной дорогой.
Школьникам был показан фильм о техникуме, что позволило будущим абитуриентам погрузиться в атмосферу нашего учебного заведения. Ответственный за набор Сафронова О.В. и заведующая отделением Автоматики и организации перевозок Цуканова Т.В. рассказали школьникам о техникуме, преимуществах поступления в техникум, правилах и организации учебного процесса, правилах приёма, об организации подачи заявления для поступления в условиях эпидемиологических ограничений, поделились информацией об организации целевого обучения, получении стипендии, размещении в общежитии и о дальнейшем трудоустройстве.
Классных руководителей школ города Новороссийска, школьников и их родителей пригласили принять активное участие в Дне открытых дверей.
Будем надеяться, что школьники сделают правильный выбор. И в будущем станут студентами Тихорецкого техникум железнодорожного транспорта -  филиала РГУПС.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика