ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

28 сентября 2021 года в актовом зале техникума для студентов специальностей 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта), 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) прошло открытое мероприятие «Город Ангелов»,  посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

На мероприятии участники вспомнили о страшных событиях, в которых погибли ни в чём не повинные дети и взрослые. Всему этому одно страшное название – терроризм! Печальные события последних дней снова лицом к лицу сталкивают нас с этим страшным словом. Казалось бы, ему давно уже пора изжить себя в цивилизованном мире, но террористические акты в Беслане, Волгограде, Керчи и совсем недавно в Перми говорят обратное.
Террористы безжалостны ко всем, но особо уязвимыми в таких злодеяниях становятся дети. Сколько их, не познавших жизнь мальчиков и девочек, погибло в стенах родной школы в Беслане, колледже Керчи, Перми?
Мы посвятили наше мероприятие детям, которые не допели и не доиграли, их улыбки были стерты взрослой бесчеловечностью и жестокостью в самом начале их жизни. Минутой молчания студенты и гости мероприятия почтили память тех, кого больше с нами нет.
В наше сложное время, мы акцентируем внимание студентов на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов и содействию формирования толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика