ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

17 сентября 2021 года в группе П-2-1 преподаватель профессиональных дисциплин Орищенко А.Н. в рамках месячника «Детям – безопасную железную дорогу» провел урок-экскурсию на Тихорецкой дистанции пути с целью ознакомления со структурой управления предприятия. Урок прошел по определенному плану.

   Студентов на предприятии встречали заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Фомина Н.В., инженер по подготовке кадров Продан О.С., ведущий специалист по охране труда Шамина Е.Ю. Студентам рассказали о назначении и структуре управления предприятия, познакомили с правилами охраны труда и техники безопасности на железнодорожном транспорте. Беседа сопровождалась просмотром наглядных пособий.
    Студенты ознакомились с работой «8-го околотка», где Фомина Н.В. и преподаватель Орищенко А.Н. разъяснили условия труда и специфику  работы на участке, а также познакомили будущих специалистов с особенностями и назначением цеха,  методами контроля состояния рельсов,  приборами, которые используются на данном предприятии. Техник дистанции пути Соболева С.В. познакомила студентов со своим рабочим местом и обязанностями, рассказала будущим коллегам специфику своей работы и перспективы карьерного роста.
   Знакомство с работой предприятия вызвало у студентов неподдельный интерес, ведь скоро им предстоит проходить производственную практику. В заключении преподаватель обобщил полученные знания, студенты поблагодарили руководителей предприятия за интересную экскурсию, ведь после окончания техникума эти знания им очень пригодятся.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика