ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Продолжается работа специалистов ОАО «Российские железные дороги» в работе отборочной комиссии Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС в рамках реализации Программы взаимодействия ОАО «Российские железные дороги» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года.

07 и 08 июля 2021 г. представители железнодорожных предприятий Губанова Мария Анатольевна - инженер по подготовке кадров ст. Тихорецкая консультировала поступающих в техникум и их родителей как оформить целевой договор при поступлении на специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям). Представитель Дирекции тяги  Назаренко Александр Александрович машинист -  инструктор локомотивных бригад Локомотивного депо ТЧ-14 ст. Сальск рассказывал абитуриентам о специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы), делился трудностями и перспективами трудовой деятельности машиниста локомотива и помощника машиниста локомотива.  Объяснял родителями абитуриентов для чего заключается договор о целевой подготовке с Дирекцией тяги Северо-Кавказской железной дороги и какие преимущества у студента-целевика.
Следующие консультации представителей ОАО «РЖД» Северо-Кавказской железной дороги  запланированы на 14 и 15 июля 2021 г. Абитуриенты и их родители могут записаться на консультирования на этот день по телефону 8(86196) 2-86-40 доб. 110.

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика