ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Наша славная Кубань по праву считается Жемчужиной России. Нет в нашей стране другого такого уголка, в котором можно бы было встретить столько климатических зон. Это и безграничные кубанские степи, и плавни, и горы, и ледники, и два теплых моря Азовское и Чёрное. А ещё на Кубани есть свой казачье войско - Кубанское. Кубанское казачье войско самое многочисленное в России. В его составе 56 тыс. реестровых казаков и более 107 тыс. представителей казачьей молодежи.
Все казаки Кубанского войска входят в состав Всероссийского казачьего общества, основными задачами которого являются: участие в мероприятиях по укреплению обороны и безопасности страны, гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, в профилактике экстремизма и развитие связей с соотечественниками за рубежом.

Среди казачьей молодёжи есть и наши студенты, которые активно участвуют в работе казачьих обществ районов края. Казачьи общества взяли на себя обязательства воспитать следующие поколения казаков, которые будут стоять на страже рубежей нашей Родины. Студент группы ПМ-1-12 Недбайло Алексей чеканил шаг на Главной городской площади Краснодара во время парада Кубанского казачьего войска в честь 30-й годовщины реабилитации казачества, а также участвовал в Параде Победы в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, демонстрируя таким образом возрождаемую мощь Кубанского казачьего войска. Федоренко Дмитрий из группы ПМ-1-12, также участвует в работе казачьего общества по месту жительства и в работе казачьего военно-спортивного клуба «Пересвет», который работает в нашем техникуме под руководством Олега Васильевича Бунича.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика