ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Студенты приняли участие в творческих экологических конкурсах, которые прошли в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС. Конкурсы были направлены на привлечение внимания к проблемам загрязнения окружающей среды, охраны растительного и животного мира, пропаганду ЗОЖ.

Очень приятно, что в нашем техникуме столько талантливых ребят. Жюри очень было сложно определить победителей, ведь каждая работа - это индивидуальность и творческое выражение своего взгляда на проблему экологии.

Победителями в конкурсе «Спасем жизнь вместе» стали:

в номинации «Социальная реклама антинаркотической пропаганды»

1 место - Боровик Матвей, студент группы Р-2-11;

2 место - Николенко Дмитрий, студент группы КС-2-1;

3 - место Каширина Дарья, студент группы КС-2-1.

В номинации «Пропаганда ЗОЖ»:

1 место - Скубко Ульяна, студент группы А-2-12;

2 место - Иванова Татьяна, студент группы ПМ-4-1;

3 место - Колодный Виталий, студент группы ЭС-4-11.

В номинации «Спорт - это сила»:

1 место - Чубарева Любова студент группы (ЭС-2-12);

2 место - Ермолов Даниил студент группы (ЭС-4-11);

3 место - Алейник Николай студент группы (КС-3-1).

Победителями в конкурсе «Экология и мы» стали:

в номинации «Рисунок»:

1 место - Тарасов Никита студент группы КС-1-12;

2 место - Лядова Анна студент группы студент группы (А-2-11);

3 место - Семенихина Полина, студент группы (А-1-1).

В номинации «Поделка»:

1 место - Маркин Максим (А-2-11);

2 место - Тарасов Никита (КС-1-12);

В номинации «Стихотворение (или эссе)»:

1 место - Соколов Даниил, Карасев Алексей (КС-1-11);

2 место - Камышанский Эдуард (А-2-11);

3 место - Маковей Дарья (Р-2-11).

Победителями в конкурсе «Экологическое искусство» стали:

в номинации «Цветущая планета»:

1 место - Ромбс Алена (Р-2-11);

2 место - Чубарева Любовь (ЭС-2-12);

3 место - Крюкова Анастасия (П-3-1).

В номинации «Загрязнение окружающей среды»:

1 место - Самигуллина Альбина (Э-3-1);

2 место - Ежова Надежда (КС-1-11);

3 место - Бельская Валерия (С-2-1).

В номинации «Времена года»:

1 место - Сопов Николай (Р-2-12);

2 место - Ермолов Александр (ПМ-2-11);

3 место - Колодный Виталий (ЭС-4-11).

В номинации «Красота природы»:

1 место - Левчугов Константин (ПМ-2-11);

2 место - Коровина Юнона (С-2-1);

3 место - Сывороткин Богдан (ПМ-3-12).



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика