ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

С целью сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории, 19 апреля 2021 года студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС приняли участие во Всероссийской акции – День единых действий.

Для обучающихся 1-й курсов был организован интерактивный урок, на котором перед собравшимися со вступительным словом обратилась заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Ярошевская, а также был представлен к просмотру фильм «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.
Студенты написали послание себе и своим потомкам в форме треугольного письма с призывом сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР. Трогательные письма были отданы в Экспоцентр ТТЖТ- филиала РГУПС на хранение. Через 5 лет эти письма, адресованные потомкам, будут вскрыты для ознакомления в рамках организации деятельности по гражданско- патриотическому воспитанию молодежи.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика