ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

8 апреля студенты учебной группы Л-1-5 приняли участие в информационном часе «Здоровое поколение», приуроченном к Всемирному дню здоровья. Мероприятие было  организованно и проведено заведующей культурно-массовым сектором клуба им. Меньшикова Любовью Григорьевной Сааковой. На встречу была приглашена  директор ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецка Галина Владимировна Васильева.

   Людмила Григорьевна в своём выступлении проинформировала собравшихся о том, что в эти дни во многих субъектах Российской Федерации проводятся различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью среди всех возрастных групп населения. Также Людмила Григорьевна познакомила молодых людей с разнообразными акциями, проводимыми в нашей стране,  имеющими такие же цели.   
  Галина Владимировна рассказала о школе, которой она руководит, какими видами спорта занимаются её воспитанники, каких результатов достигают. Не только на отечественных соревнованиях звучали и звучат имена воспитанников школы, как победителей и чемпионов, но и  на международных. Ещё был продемонстрирован видеоролик о проводимых тренировках футболистов и ребят из секции лёгкой атлетики. В конце своего выступления Галина Владимировна пригласила ребят приходить в школу для занятий спортом.
    В заключение студентам был показан фильм о нашем земляке, родившемся в станице Переясловской Брюховецкого района – Александре Москаленко. Александр Москаленко первый в мире Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте, которого с 1989 года  считают «непобедимым» так как до сих пор его результаты никому не удалось повторить. В фильме рассказывалось, с каким трудом, упорством, преодолением трудностей шёл спортсмен к своей цели и добился её. Также в фильме прозвучали слова великого спортсмена, о том, что идти вверх всегда трудно, но всё зависит от самого человека, его стремления и трудолюбия.
  Ну, а как же в день здоровья без занятий спортом? И поэтому студенты выполнили небольшую задорную разминку.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика