ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

19 марта 2021 г. студенты учебной группы КС-1-1 приняли участие в общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в рамках реализации губернаторской программы Антинарко. Мероприятие было организовано и проведено Любовью Григорьевной Сааковой, заведующей культурно-массовым сектором клуба им. Меньшикова г. Тихорецка. На встречу были приглашены старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Тихорецкому району Ирина Александровна Журид и врач-психиатр-нарколог по работе с подростками ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК Людмила Фаридовна Рычина.

    Людмила Григорьевна в своём выступлении проинформировала собравшихся о том, для чего проводится эта акция, на что она направлена и какими должны быть результаты. Людмила Фаридовна своим выступлением нацелила ребят здраво и разумно подходить к сохранению своего здоровья, жизни, будущего, говорила о необходимости тщательно всё обдумать и взвесить перед совершением какого-либо поступка.
Ирина Александровна подробно осветила вопросы, касающиеся административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за употребление, распространение наркотических и психотропных веществ. На встрече были продемонстрированы социальные видеоролики «Страшная правда», «Спасём мир вместе», которые эмоционально доносили до восприятия подростков предостерегающую информацию.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика