ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

1 марта на базе ТТЖТ – филиала РГУПС представителями Аварийно-спасательной службы «Кубань-Спас» проведено показательное занятие для студентов техникума. «Кубань-СПАС» основана в 2003 году. Сейчас это одно из крупнейших профессиональных спасательных формирований в стране и состоит из 21 отряда. В их числе кинологи, взрывники, альпинисты, водолазы, судоводители, парашютисты, крановщики, стропальщики, спелеологи. В ходе мероприятия рассматривались вопросы: действия аварийно-спасательной службы в чрезвычайных ситуациях; оборудование, используемое при ликвидации чрезвычайных ситуаций, его назначение.

На занятии студентов пригласили изучить транспорт службы спасения, оборудование, которое применяется во время спасения, и продемонстрировали его в работе.  На занятии присутствовало 57 студентов техникума.
В тихорецком техникуме железнодорожного транспорта совместно с краевой аварийно-спасательной службой «Кубань-Спас», Тихорецким аварийно-спасательным отрядом организуется клуб «Каскад» под руководством М.О. Бунича для подготовки студентов техникума в данном направлении.

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика