ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

19 февраля 2021 года в 14.00 в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС состоялся дистанционный «День открытых дверей» на платформе ZOOM. Все желающие имели возможность подключиться, заранее зарегистрировавшись и получив код доступа к запланированному мероприятию. Наше профориентационное мероприятие дистанционно смогли посетить школьники выпускных классов двадцати двух школ Павловского, Курганинского, Белоглинского районов Краснодарского края, МО город Армавир. В целом, около 360 выпускников школ дистанционно посетили мероприятие.

В режиме он-лайн директор техникума И.В. Дурынин рассказал потенциальным абитуриентам и их родителям об истории, настоящем и будущем нашего техникума, материально-технической базе, целевой подготовке по договорам с предприятиями ОАО «Российские железные дороги». Большое внимание директор уделил вопросам организации и формам проведения производственной практики студентов, распределения и трудоустройства выпускников. Заведующие отделениями техникума подробно рассказали о специальностях, структуре образовательных программ, важности курсов дополнительного профессионального образования и получения профильных рабочих профессий, перспективах карьерного роста после окончании обучения в техникуме и трудоустройстве.
Для посетителей дистанционного Дня открытых дверей был продемонстрирован видеофильм о техникуме, который был создан работниками Информационно – вычислительного центра. Абитуриенты, благодаря фильму смогли увидеть изнутри учебные кабинеты и лаборатории, оборудование, тренажёры, лабораторные стенды, учебный полигон и спортивные объекты техникума, которые постоянно используются в учебном процессе.
Ответственный за набор ознакомил абитуриентов с Правилами приёма – 2021, контрольными цифрами приёма на бюджетной и платной основе, а также особенностями подачи документов.
Современные школьники понимают, что выбирая профессиональное образовательное учреждение, важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Приглашаем выпускников школ, а также их родителей принять участие в дистанционном  Дне открытых дверей, который состоится 19 марта 2021 года в 14.00 на платформе ZOOM. Заявку для участия отправляйте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика