ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Ежегодно, в Краснодарском крае проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, главная цель и задача которого – патриотическое воспитание обучающихся, возрождение гражданских традиций.
  В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС стало доброй традицией в рамках месячника и в честь Дня защитника Отечества проводить военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!».

  Соревнования были проведены с соблюдением санитарных норм и правил поведения в условиях режима повышенной готовности, с учетом рекомендаций и распоряжений главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В данных соревнованиях принимали участие сборные команды отделений очной формы обучения. В спортивном зале присутствовало ограниченное количество зрителей. Вместе со своими командами присутствовали и поддерживали их заведующие отделениями.     Перед началом мероприятия перед участниками соревнований выступили девушки из отряда барабанщиц ТТЖТ – филиала РГУПС. После такого яркого начала у ребят явно поднялось настроение, а стимул к победе был очевиден.
  Поддержать парней пришел молодой депутат Тихорецкого района Боровой Алексей Николаевич, который в своем обращении к участникам соревнований пожелал выплеснуть все свои эмоции, продемонстрировать командную силу и, самое главное, не подвести своих товарищей по команде. А победителей и призеров от молодых депутатов Тихорецкого района ждали сладкие призы по окончанию соревнований!
  Между конкурсами с показательными упражнениями выступили участники военно-спортивного казачьего клуба «Пересвет», а завершились спортивные состязания танцевально-спортивной зарисовкой хореографического коллектива «Ультра ТТЖТ».
  В данном мероприятии были представлены разнообразные состязания: «Разборка и сборка автомата», командная эстафета. Также были проведены конкурсы: на силу – это армрестлинг, подтягивания на высокой перекладине и последний конкурс – это перетягивание каната. Именно в последнем конкурсе участники наиболее ярко показывают всю свою мощь, силу и командный дух.
  И вот! Перетягивание каната закончено. Пришло время подвести итоги соревнований:
1 место заняла команда отделения Электромеханики;
2 место – команда отделения Технической эксплуатации подвижного состава железных дорог;
3 место – команда Строительного отделения.
  Поздравляем всех участников соревнований с днем Защитника Отечества! Желаем вам воспитывать в себе силу воли, настоящий мужской характер и те качества, которые присущи мужчинам – мужественность, смелость, умение побеждать, а так же умение не сдаваться, если что-то не получается.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика