ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается реализация плана мероприятий по организации и проведению краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Уже проведены внеклассные мероприятия, посвященные освобождению Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков «Патриотизм: история и современность», «Битва за Сталинград» (преподаватели Воярж Е.В., Марушан С.В., Злобин С.Ф., учебные группы А-1-1, ЭС-2-1, Л-1-4).

 Второго февраля, в день 78-й годовщины завершения Сталинградской битвы – начала коренного перелома в Великой Отечественной и Второй мировой войн, преподавателями цикловой комиссии № 4 Воярж Е.В., Коваль Т.Г., Марушан Д.С., Марушан С.В., Щебельниковой Т.Ю. проведены классные часы в группах Р-3-1, Р-3-2, Л-3-3, Л-2-3, С-1-1, С-2-1, Л-4-2 по теме «Мы помним героев».
На классных часах с использованием мультимедийных презентаций студенты рассказывали о подвигах советских солдат, отдавших свои жизни за независимость своей Родины. На мероприятиях читали стихи, звучала военная музыка, демонстрировались кадры военной кинохроники и современных видеофильмов. Все это способствует сохранению в нашей памяти сведений о героических страницах истории нашей великой Родины о тех, кто на фронте и тылу врага приближал победу над фашизмом.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика