ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Кристина Слюсаренко, выпускница 2019 года по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования» поощрена благодарностью и денежной премией председателя дорожной территориальной организации профсоюза на СКЖД за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, активное участие в работе профсоюзной организации, укрепление единства отраслевого Профсоюза.

 В студенческие годы Кристина была активисткой техникума. С самого начала учебы окунулась в профессиональную и общественную жизнь. Была председателем совета музея Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, участвовала в экскурсионных поездках, городских и краевых мероприятиях, занималась научно-исследовательской работой, состояла в волонтерском движении «Молодая Гвардия». Кристина - победитель студенческих научно-практических конференций, конкурсов всероссийского и федерального уровня. В 2019 году была награждена специальной молодежной премией от главы муниципального образования Тихорецкого района.
После окончания учёбы в 2019 году была направлена по распределению на Московскую магистраль.
«Работала электромонтёром в Московско-Курском региональном центре связи, – рассказывает Кристина. – С первых дней работы стала сотрудничать с местным советом молодёжи. С поддержкой начальника дирекции связи, молодежный совет организовал творческий актив под руководством актёра Андрея Бестужева. Но к концу года, по семейным обстоятельствам перевелась на Северо-Кавказскую магистраль в Ростовский центр связи».
С первых дней работы на СКЖД молодая железнодорожница проявляла активность, присоединилась к волонтерскому отряду Северо-Кавказской железной дороги.
«К этому времени началась пандемия, и волонтёры с помощью профсоюза организовали сбор и выполнение заявок на приобретение продуктов и медикаментов от неработающих пенсионеров, находящихся в режиме самоизоляции и нуждающихся в помощи, – говорит Кристина. – У нас в отряде собралась отличная команда, которая вкладывала душу в эту работу, помогала от всего сердца. С такими ребятами очень приятно сотрудничать».
За значительный вклад в развитие волонтерского движения ОАО «РЖД» Кристина награждена благодарностью от заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Д.С. Шаханова, 2020 г. За активное участие в деятельности волонтерского отряда Северо-Кавказской железной дороги награждена почетной грамотой начальника СКЖД В.Г. Пястолова, 2020 г. Имеет благодарственное письмо за активную, добросовестную и самоотверженную работу в деятельности волонтерского отряда от заместителя начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам В.В. Исаева, 2020 г.
Впрочем, волонтёрским отрядом общественная деятельность Кристины не ограничивается. В конкурсе «Леди железной дороги – 2020» Кристина заняла 4-е место, участвовала в онлайн-проекте «Профсоюз для женщин», «Школе молодого профсоюзного лидера», награждена сертификатом от председателя Дорпрофжел на СКЖД И.В. Пружины. В ноябре 2020 года она стала председателем совета молодёжи Ростовского регионального центра связи.
«На встрече начальник Северо-Кавказской железной дороги Сергей Александровичи Задорин уделил особое внимание идеям молодежи, которые должны работать на благо нашей магистрали, так же особое внимание было уделено вновь принятым специалистам, - рассказывает Кристина. - На данный момент, разработаны проекты для привлечения и закрепления студентов и молодых специалистов на магистрали. Ведь железная дорога – это одна из лучших отраслей, которая даёт великолепные возможности для развития и карьерного роста».



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика