ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Директор Департамента государственной молодёжной политики   Д.В. Аширов наградил дипломом ТТЖТ – филиал РГУПС за ПОБЕДУ В СМОТРЕ – КОНКУРСЕ на лучшую интерактивную выставку (музей), посвященную сохранению исторической памяти и достоверности информации о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в образовательных организациях высшего образования.

Церемония награждения победителей и призеров смотра-конкурса состоялась 21 ноября 2020 г. в рамках проведения Международного научно-практического форума «Уроки Нюрнберга» в Музее Победы на Поклонной горе.
К сожалению, в условиях пандемии, студенты – активисты и руководитель Экспозиционного центра техникума Елена Владимировна Воярж не могли присутствовать на церемонии награждения, но тем приятнее, что Диплом пришёл по почте в преддверии Нового 2021 года! А презентация «Память о героях Победы храним!», посвящённая нашим студентам, выпускникам и преподавателям - участникам Великой Отечественной войны теперь демонстрируется в Музее Победы в столице нашей Родины!
Новых успехов и достижений Экспоцентру ТТЖТ в новом 2021 году!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика