ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Победителями и призёрами Всероссийского конкурса «Мой вклад в Величие России» стали студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС!
Илья Таянов, студент группы Р-3-2, удостоен Диплома I степени – победитель, проект «Война в судьбе моей семьи» (научный руководитель: кандидат исторических наук, преподаватель высшей категории Елена Владимировна Воярж). Карацупин Егор, студент группы ПМ-1-1, проект «Информация, её защита и безопасность, как одна из проблем современного общества», получил диплом II степени (научный руководитель: преподаватель высшей категории Оксана Владимировна Сафронова).

 Конкурс проводился региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». Состоял конкурс из двух этапов: заочного и очного. Победители заочного этапа должны были представить в социальных сетях видеоролик с творческой защитой проекта.
Следующим этапом стала конференция в формате Zoom, которая проходила с 14 по 19 декабря по номинациям. Диалог с участниками – обсуждение хода проведения и результатов представляемых конкурсных работ длился более 4 часов. Илья и Егор достойно отвечали на вопросы экспертов и других конкурсантов, сами задавали вопросы. Это был большой опыт, который поможет в дальнейшем осуществлении идей в области проектной деятельности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика