ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Ежегодно 1 декабря в мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС для студентов групп: КС-2-1, КС-3-1, Р-2-1, Р-4-1 отделения информационных технологий и экономики состоялся открытый классный час,  посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. Классный час прошел с использованием платформы Microsoft Teams в дистанционном режиме.

Сегодня в мире огромное количество людей живут с ВИЧ/СПИДом. Многие не знают о том, что заражены. Каждый день более 16000 человек заражаются ВИЧ, из них 7000 - молодые люди от 10 до 24 лет. Это страшное заболевание унесло и продолжает уносить миллионы жизней. С этим страшным диагнозом сталкиваются не только больные, но и их родные и близкие.
Жизнь любого человека состоит из многих компонентов: здоровья, семьи, учёбы, работы, любви, друзей. На первое место мы неслучайно всегда ставим именно здоровье, ведь не зря говорится «Здоровье – дороже золота». Поэтому так важна пропаганда по сохранению и укреплению здоровья учащихся, в которой принимают участие педагогический коллектив, администрация нашего техникума и работники медицинских учреждений.
Красная лента является символом борьбы со СПИДом. Прикрепляя ее к одежде, мы показываем окружающим, что солидарны с ВИЧ-инфицированными людьми.
В память о тех, кого уже нет, учащиеся высадили на территории техникума вечнозеленое дерево, как знак вечности и памяти, о людях больных ВИЧ.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика