ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках празднования Международного дня прав человека, который отмечается в декабре, во всех учебных заведениях России традиционно проводится масштабная образовательная акция - Всероссийский Единый урок «Права человека».
 Поддержав инициативу Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, преподаватели общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин составили план мероприятий в ознаменование

Международного дня прав человека и Дня Конституции Российской Федерации. В этом году запланировано проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий, конкурсов, викторин, студенческой конференции. В техникуме уже проводятся открытые уроки, направленные на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны: «Зачем необходимы поправки к Конституции страны», «Подросток и закон», «Права человека», в ходе которых преподавали Е.В. Воярж, Т.Г. Коваль, Д.С. Марушан, С.В. Марушан, Т.Ю. Щебельникова знакомят обучающихся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией Российской Федерации и другими документами международного и российского характера.
 На студенческой конференции «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в рамках реализации государственной молодежной политики» и олимпиаде, посвященной Конституции РФ и правам человека, будут обсуждаться основные аспекты прав человека и ребенка, вопросы ответственности и защиты прав институтом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации.

     



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика