ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

20 ноября в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялся День открытых дверей в формате on-line. Трансляция  мероприятия велась на платформе ZOOM.  Все желающие поучаствовать в этом мероприятии могли подключиться в установленное время и принять активное участие. К участию в дне открытых дверей подключились выпускные классы школ Тихорецкого, Павловского и Выселковского районов.

Перед участниками дня открытых дверей выступил директор техникума Дурынин Игорь Владиславович, который рассказал об истории техникума и формах организации учебной, воспитательной и производственной работы обучающихся. Важной составляющей мероприятия стали интерактивные сессии заведующих отделений: «Электромеханики», «Строительного», «Информационных технологий и бухгалтерского учёта», «Автоматики и организации перевозок», «Технической эксплуатации подвижного состава железных дорог», которые в режиме прямого диалога ознакомили будущих абитуриентов со специальностями техникума. Ответственный за набор ознакомил абитуриентов и их родителей со сроками и правилами подачи документов, которые необходимы для поступления в техникум, в период работы Приёмной кампании  - 2021.
В прямом эфире и в чате гости техникума смогли задать интересующие их вопросы.
Узнать больше информации о техникуме и его отделениях, правилах поступления и подаче документов можно на официальном сайте техникума http://www.ttgt.org/           

                



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика