ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний!
  Этот учебный год будет трудным и интересным. Нам предстоит отметить 90-летний юбилей Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.
  Главной нашей целью, как и во все времена, является воспитание достойных высокопрофессиональных кадров.

  Желаю всем обучающимся отличных оценок, целеустремленности, доброго здоровья и хорошего настроения! Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, стремитесь к их достижению! И тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории нашего техникума!
  С особыми чувствами поздравляю первокурсников, у которых начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Родители могут быть уверены, что их дети получат достойное образование, которое позволит им реализовать свои мечты в жизни.
  Искренняя благодарность за ежедневный, напряженный труд – преподавателям, которые не только дают знания, но и учат молодежь применять их на практике.
  От всей души желаю, чтобы новый учебный год принес всем нам – педагогам, сотрудникам, администрации и обучающимся техникума – радость от проделанной работы. Успехов всем в достижении поставленных целей!
  С новым учебным годом! Счастья, здоровья и хорошего настроения! Пусть новый учебный год станет для всех годом высоких достижений и побед!

С уважением, Директор ТТЖТ – филиала РГУПС
Игорь Владиславович Дурынин



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика