ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Качество образования во многом определяется компетентностью педагога в профессиональной деятельности. Высшие учебные заведения стараются дать будущим педагогам самые современные психолого-педагогические знания, пытаются сформировать у студентов педагогическое мышление, способность к педагогическому прогнозированию.

Однако, на практике видно, что начинающие педагоги оказываются подготовлены к профессии более теоретически, чем практически.
  Всем известно, что профессионализм приходит к педагогу с опытом. Работа методической службы в техникуме как раз и направлена на то, чтобы помочь начинающим педагогам освоить практические навыки профессии педагога.
  18 октября 2018 года состоялось плановое занятие в «Школе начинающего педагога» для преподавателей, которые проходят педагогическую адаптацию в техникуме. Методисты провели занятие на тему: «Учебно-методическая документация. Система работы: учебный план, рабочая программа, календарно-тематический план». Председатель цикловой комиссии №1 Т.Е. Тагинцева рассказала об особенностях составления календарно-тематического плана. На занятии решались и другие организационные вопросы.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика