ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  По итогам конкурсного отбора Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя Страна - моя Россия» - 2020 в финал вышли: Владимир Турулев, студент 4 курса и Андрей Патока, студент 2 курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС. Научный руководитель финалистов – Е.В. Воярж, кандидат исторических наук, преподаватель ТТЖТ-филиала РГУПС.

  «Моя Страна - моя Россия» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина.
  В 2020 году 63 011 участников боролись за выход в финал этого Всероссийского конкурса из всех регионов России, что в два раза больше показателя прошлого года.
  Победитель конкурса «Моя страна – моя Россия» 2018 года Владимир Турулев вновь примет участие в финале конкурса в номинации «Моя гостеприимная Россия», но уже с новой авторской работой «Этно-тур «Дорогой предков». Владимир участник и организатор историко-этнографических экспедиций на территории Пермского края, в течение трёх лет он проводит сбор фольклорных и этнографических материалов коми-пермяцкого этноса.
  Другой финалист - Патока Андрей в соавторстве с Захаром Терешкевичем, студентом УО «Кобринский государственный политехнический колледж» (Республика Беларусь) в номинации «Города – побратимы нашей страны» будет представлять авторский проект «В единстве наша сила», направленный на сохранение, восстановление, поддержание и популяризацию исторической памяти о Великой Отечественной войне в среде российской и белорусской молодёжи. Пожелаем нашим студентам достойно выступить в финале конкурса!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика