ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

   30 декабря 1943 года состоялось освобождение города Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков. Этому яркому событию Великой Отечественной войны было посвящено торжественное мероприятие и праздничный концерт во Дворце культуры города. Оно состоялось 30 декабря 2020 года.

   В зале Дворца культуры было очень многолюдно. Участники Великой Отечественной войны, свидетели тех страшных лет лишений и героического мужества советского народа находились в первых рядах. Именно им, а также Памяти ушедших от нас воинов и тружеников тыла посвящены многие мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который ежегодно проводится в Краснодарском крае и в Тихорецком районе в это время.
  Студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС также были среди приглашенных. Они были проникнуты всей полнотой эмоциональной атмосферы, царившей на торжестве в честь 77-й годовщины освобождения Тихорецка и Тихорецкого района от фашистских захватчиков. Для них присутствие на данном мероприятии - это путь постижения добра, исторической правды и уважения к памяти тех, кто ценой неимоверных усилий завоевал для нас мир и свободу!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика