ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

   В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялось торжественное открытие Спартакиады первокурсников. Именно она положила начало сезону спортивных соревнований в техникуме. В рамках Спартакиады пройдут соревнования по 12-и видам спорта: баскетбол (юноши, девушки), волейбол (юноши, девушки), мини-футбол (юноши), плавание (юноши, девушки), легкая атлетика (юноши, девушки), настольный теннис (юноши, девушки), стрельба.

  Открытие Спартакиады совпало с еще одним значимым событием для студентов – открытием новой спортивной площадки для проведения занятий по мини-футболу. Почетное право перерезать ленточку было предоставлено неоднократному победителю и призеру Краснодарского края в спортивных состязаниях по легкой атлетике, студенту группы Л-3-21 Валерию Васину и лауреату стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, студентке группы КС-3-11 Диане Карпенко.
  После официального открытия состоялся матч по мини-футболу среди студентов первого курса. Болельщиками стали не только студенты первого курса, но и преподаватели, заведующие отделениями, студенты старших курсов.
  В соревнованиях по мини – футболу приняли участие студенты 17 учебных групп первокурсников. В полуфинал вышли команды следующих учебных групп: ЭС-1-1; Л-1-5; СП-1-1; Л-1-2; ПМ-1-1 и Л-1-1.
  Общие итоги Спартакиады первого курса по традиции будут подведены на Дне первокурсника в ноябре.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика