ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)2-86-40
secretar@ttgt.org
ruende

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

    С 09 декабря по 19 декабря в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС преподавателями цикловой комиссии № 1 «Общеобразовательные дисциплины №1» проводились мероприятия, приуроченные к открытой неделе цикловой комиссии.

  Состоялись олимпиады по английскому языку для студентов 1-2 курсов и студентов 3-4 курсов, прошел конкурс кроссвордов для ребят 1-2х курсов, студенческие практические конференции, открытые уроки и мероприятия, в которых преподаватели и студенты приняли активное участие.
  Очень интересно прошла студенческая практическая конференция «Развитие железнодорожного транспорта» для 3-4-х курсов, где студенты на английском и немецком языках затронули проблемы развития железнодорожного транспорта в России и мире, рассказывали об истории возникновения железных дорог и новых технологиях на транспорте.
  Места распределились следующим образом: 1 место – Белан Алексй (гр. Л-3-1); 2 место – Вингородов Руслан. (гр. Э-3-1) и Евсеенкова Лилия (гр Д-3-11); 3 место – Ивахненко Александр (гр. А-3-11).
  Студенты первых и вторых курсов встретились на конференции, посвященной году театра в России и говорили о важности театра для культурного развития человека, истории лучших театров мира, театральных постановках. Победителями конференции стали: 1 место - Борисова Елена (гр. Р-1-1); 2 место - Колайда Богдана (гр. КС-1-1); 3-место – Смешко Софья, (гр. Р-2-2).
  По результатам олимпиад по английскому языку места распределились следующим образом: олимпиада по английскому языку 1-2 курсов: 1 место - Борисова Елена (гр. Р-1-1); 2 место - Гамбарян Александр (гр. Л-2-4); 3-место – Поляков Владимир (гр. А-1-1); олимпиада по английскому языку 3-4 курсов: 1 место - Кифала Антон (гр. А-4-11); 2 место - Вислогузов Даниил (гр. Р-4-1); 3-место – Шкотова Елизавета (гр. А-4-12).
  Победителями конкурса кроссвордов на английском языке стали: 1 место - Гаврилов Андрей ( гр. В-1-1); 2 место - Ляскевич Александр (гр. Л-2-3); 3-место – Соболев Данил (гр. В-2-1).
  Активное участие в неделе цикловой комиссии № 1 приняли преподаватели Акиева Н.В., Новикова И.В. Карпенко С.А., Тагинцева Т.Е, Ковба Т.А., Кривенко Г.В., Предеина Е.И. и студенты Карпенко Д., Дмитрук Ю., Бутенко Е, Агаметов А, Бабочкин А, Верзунова А, Жгирь Н., Матросов П. Констанодоглу Д., Тхитлянова Д., Бухенко М. и многие другие.



75

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

covus

© 2020. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика