ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  05 декабря 2019 года студенты ТТЖТ – филиала РГУПС приняли участие в уроке гордости «Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца», посвященном Дню героев Отечества. Урок прошел в центральной детско-юношеской библиотеке. На мероприятии, которое проводилось совместно с Тихорецким филиалом Краснодарской краевой общественной организацией «Герои Отечества», чествовали наших земляков, имеющих высокие правительственные награды за

трудовой подвиг: Виктора Никоновича Гиталова – Героя социалистического труда, дважды награжденного Орденом Ленина и Знаком Почета и Лукашова Сергея Владимировича, отмеченного за трудовые заслуги Знаком Почета.
  В выступлении Виктор Иванович поделился с ребятами воспоминаниями о своей жизни, наполненной трудовыми победами, интересными встречами и каждодневным трудом, нацеленными на достижение высоких результатов. А Сергей Владимирович рассказал о том, как ему удалось быть одновременно передовиком производства и руководить авиамодельным клубом, которому в 2018 г. исполнилось 50 лет.
  В завершение встречи студенты поблагодарили ветеранов за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни города.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика