ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  С начала 2019-2020 учебного года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС активно работает Клуб интернациональной дружбы «Мир один на всех!». Его целью является приобщение студентов к патриотическим и национальным традициям народов, а также повышение интереса среди студентов техникума к межкультурному общению, воспитанию этнотолерантности.

  Члены клуба – студенты, увлекающиеся изучением иностранных языков, желающие расширить свою разговорную лексику, интересующиеся зарубежной культурой, традициями и общением на иностранном языке. Каждый месяц участники клуба собираются вместе, чтобы в непринужденной обстановке обсудить интересные темы, поиграть в интеллектуальные игры на английском языке.
  В сентябре ребята смогли ознакомиться с программами обмена студентами, программой “Work and travel USA”, которая дает возможность усовершенствовать знание английского языка, общаясь с носителями языка и находясь в англо-говорящей среде, узнать о вакансиях и условиях участия в программе.
  В ноябре месяце в клубе собирались два раза. 19 ноября прошло заседание на тему «Разговорный клуб». Студенты на английском языке рассказывали о себе, обсудили тему “Why learning Languages” («Зачем учить языки»). Заседание клуба 26 ноября прошло по теме «Переписка с иностранцами».
  В декабре ребята вновь встретятся в клубе и продемонстрируют свои актерские способности, представив публике театральные постановки на иностранном языке.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика