ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  С 08 октября по 12 октября 2019 года в городе Ростов-на-Дону прошёл Всероссийский фестиваль «Магистрали Творчества», посвященный 90-летнему юбилею Российского государственного университета путей сообщения.

  Насыщенные событиями дни фестиваля прошли ярко, активно и познавательно. Ребята получили творческий заряд на торжественном открытии фестиваля, участвовали в ознакомительной экскурсии по огромному комплексу РГУПС, познакомились в экскурсионном туре с интересными историческими местами города Ростов-на-Дону.
  Несколько дней шла постановочная работа над совместными вокально-танцевальными номерами, благодаря которым ребята ощутили себя единым целым с коллективами других городов, обрели новые знакомства и зашагали дружно, а точнее запели и затанцевали под лозунгом «Мы вместе»!
  Творческие коллективы ТТЖТ-филиала РГУПС, вокальный коллектив «СКЕРЦО» и хореографический коллектив «УЛЬТРА ТТЖТ», подарили свое мастерство ребятам из других городов и получили много положительных отзывов за проделанную творческую работу и достигнутые успехи.
  Участники фестиваля вернулись в родной техникум вдохновленные и готовые покорять новые творческие горизонты! Полный вперед, команда ТТЖТ!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика