ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В Тихорецком районе 8 июля побывал заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Евгений Николаевич Бардиж.
 На встречу с молодежью, которая проходила в кабинете главы администрации МО Тихорецкий район Анатолия Александровича Перепелина, были приглашены и

студенты ТТЖТ – филиала РГУПС Виктория Рыжеволова и Андрей Патока. За активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории Краснодарского края ребятам вручили Благодарственные письма администрации региона.
  Виктория и Андрей по итогам проведения Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» стали бронзовыми призерами. Научный руководитель проекта – Елена Владимировна Воярж, преподаватель ТТЖТ – филиала РГУПС, кандидат исторических наук.
  XVI Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента В.В.Путина. В 2019 году в конкурсе приняло участие рекордное количество человек – более тридцати четырех тысяч. Победителями стали авторы проектов, продемонстрировавших одновременно оригинальность, новизну, внимание к актуальным проблемам своего региона.
  Виктория Рыжеволова под руководством Е.В.Воярж и в соавторстве с А.Патока, разработала проект, посвященный развитию агротуризма в станице Новорождественской. На встрече глава МО Тихорецкий район А.А.Перепелин пообещал Виктории в оказании содействия на районном уровне в реализации проекта.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика