ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  С 20 июня 2019 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС начала работу отборочная комиссия. Приём абитуриентов на новый учебный год ведётся по 12 специальностям очной и по 3 специальностям заочной формы обучения. С первых дней работы отборочной комиссии, выпускники школ, которые решили связать свою жизнь с железной дорогой, принесли свои документы в техникум и ожидают приказа о зачислении.

  В этом году, бесплатно получить востребованные железнодорожные специальности, смогут 260 выпускников 9-х классов, а для взрослых окончивших 11 классов или имеющих начальное профессиональное образование предусмотрено – 43 бюджетных места. Зачисление в техникум осуществляется без экзаменов и других форм вступительных испытаний, по среднему баллу аттестата.
  В соответствии с Правилами приема в отборочную комиссию представляются следующие документы:
- оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
-оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
- 4 фотографии; -дополнительно представляется медицинская справка формы 086/у, утвержденная приказом Минздрава России от 15 декабря 2014 г. № 834н.
  Техникум ведёт подготовку специалистов по целевой подготовке для предприятий ОАО «Российские железные дороги». В настоящее время в техникуме обучается около 314 целевиков, которым компания ОАО «РЖД» предоставляет места прохождения практик, выплачивает целевую стипендию, организует обучение на отделении дополнительного профессионального образования, предоставляет дальнейшее место работы.
  Кроме того, техникум даёт возможность своим студентам за время обучения, приобрести навыки вождения и обучиться на курсах управления легковым автомобилем, получить водительское удостоверение категории «В».
   Отборочная комиссия техникума желает всем абитуриентам победы в конкурсном отборе! И приглашает ещё не определившихся выпускников школ поступать в техникум и обучаться престижным железнодорожным специальностям.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика