ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  31 мая 2019 год в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС прошло открытое мероприятие «Дыши свободно». Этот день объявлен Всемирным Днем отказа от курения.
  Гостями мероприятия стали секретарь Антинаркотической комиссии Тихорецкого района - Кириченко Владислав Сергеевич, Третьяк Алексей Витальевич, представители Волонтерского Антинаркотического движения

Муниципального образования Тихорецкого района и заслуженные спортсмены Краснодарского края.
  Цель акции - пропаганда здорового образа жизни, развитие самосознания, самооценки и чувства ответственности за свою жизнь и жизни окружающих.
  В этот день мы призывали студентов принять участие в нашей акции по пропаганде «ЗОЖ» и отказа от курения. Студенты получили эмблемы, изготовленные своими рукам, которые ребята носили в течение всего дня и пропагандировали здоровый образ жизни («ЗОЖ»).
  В мероприятии приняли участия группы Д-2-11, КС-1-2, СП-1-1, П-1-1, которым мы рассказали о том, что каждый человек обязан знать, что вредит его здоровью и, наоборот, что может быть ему нужным и полезным. Сохранение и укрепление здоровья - дело каждого. Человек - хозяин своей судьбы, своего счастья и здоровья.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика